Petite COUPE coquille tripode en vermeil... - Lot 143 - Art Richelieu

Lot 143
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Petite COUPE coquille tripode en vermeil repoussé surmontée d'un cygne sculpté et ciselé. Poids: 67 g. Travail suédois, ville de Nora, XXème siècle.
Mes ordres d'achat