COUVERTS DE SERVICE comprenant une grande... - Lot 138 - Art Richelieu

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
COUVERTS DE SERVICE comprenant une grande CUIL­LERE et un grande FOURCHETTE en argent partielle­ment ciselé et repoussé. Manche en nacre gravé d'un monogramme. Usures. Poids brut total: 213,6 g. Poin­çon Minerve, XIXème siècle. Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat