LOT comprenant quatre RONDS DE SERVIETTE... - Lot 135 - Art Richelieu

Lot 135
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
LOT comprenant quatre RONDS DE SERVIETTE en argent ciselé, finement guilloché, monogrammé, dont un ciselé d'une couronne comtale et repoussé. Chocs. Poids total : 150,8 g.
Mes ordres d'achat