Partie de SERVICE A GLACE en argent et vermeil... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 370EUR
Partie de SERVICE A GLACE en argent et vermeil à décor champêtre comprenant une cuillère de service, une serpe et onze cuillères. Usures. Poids total: 206 g. Poinçon du Maître Orfèvre: Edouard ERNIE. Poinçon Minerve, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat