Emile PUIFORCAT - ODIOT

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Emile PUIFORCAT - ODIOT
LOT comprenant: une CUILLERE A SAUCE en argent, une PINCE A SUCRE et une SAUPOUDREUSE ovale en vermeil ciselé à décor de cannelures agrémentées de guirlandes feuillagées. Monogrammées. Poids total: 330,4 g. Poinçon du Maître Orfèvre Emile Puiforcat. Pince à sucre signée ODIOT. Poinçon Minerve, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat