VERRE sur pied, balustre, en argent repoussé,... - Lot 112 - Art Richelieu

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
VERRE sur pied, balustre, en argent repoussé, amati et ciselé, anse à double attaches à décor de serpent s'en­roulant autour d'une branche. Intérieur en vermeil. Travail anglais, Londres, 1825. Hauteur : 8,5 cm. Poids : 130,2 g.
Mes ordres d'achat