BIRKS

Lot 109
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
BIRKS
CAFETIERE droite en argent lisse décoré de filets. Anse à deux attaches agrémentée de bois. Couvercle à charnière surmonté d'une graine toupie. Travail cana­dien. Signée BIRKS. Hauteur : 20 cm env. Poids brut: 531,7 g.
Mes ordres d'achat