Paire de SALERONS sur pieds en argent repoussé,... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de SALERONS sur pieds en argent repoussé, cise­lé et ajouré, à décors de volutes. Deux réceptacles en verre, et deux cuillères en vermeil. Poinçon Minerve. Poids total (sans les verres): 134,7 g
Mes ordres d'achat