Paire de MONTURES DE SALERONS doubles en... - Lot 107 - Art Richelieu

Lot 107
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de MONTURES DE SALERONS doubles en argent ajouré, à décor de putti musiciens, de guirlandes feuillagées et de médaillons. Prise centrale en forme d'obélisque ajouré surmonté d'une boule. Poids total: 229 g. Poinçon Minerve, XIXème siècle. Chocs.
Mes ordres d'achat