CHRISTOFLE

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CHRISTOFLE
ASSIETTE creuse en métal argenté lisse bordée d'un frise à godrons alternés et légèrement torsadés. Dia­mètre : 25 cm. Poids : 505 g. Travail français, XIXème siècle. Poinçon du Maître Or­fèvre : CHRISTOFLE.
Mes ordres d'achat