VERSEUSE sur piédouche en argent repoussé... - Lot 100 - Art Richelieu

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
VERSEUSE sur piédouche en argent repoussé gravé et ciselé, à décors de rinceaux et médaillon. L'anse à double attache se termine par des enroulements. Travail anglais, Londres, 1892. Poinçon du Maître Orfèvre : William Gibson & John Langman. Hauteur : 17,7 cm. Poids : 580 g.
Mes ordres d'achat