Lot comprenant : - Une CUILLERE à entremets... - Lot 94 - Art Richelieu

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - Une CUILLERE à entremets en argent et vermeil ciselé et ajouré. Poinçon Minerve. Poids : 24 g. - Une CUILLERE à entremets à dessert en vermeil. Poinçon Vieillard. Poids : 26,7 g. - Une CUILLERE à entremets vermeil. Poinçon Mi­nerve. Poids : 22,9 g. - Une CUILLERE à sucre en vermeil. Poinçon Minerve. Poids : 20,9 g. Travail français, XIXème siècle. Poids total : 94,5 g. Le lot:
Mes ordres d'achat