Six FOURCHETTES en argent à décor de rinceaux... - Lot 90 - Art Richelieu

Lot 90
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Six FOURCHETTES en argent à décor de rinceaux et de volutes. Monogrammées. Travail étranger. XIXème siècle. Poids total : 409 g.
Mes ordres d'achat