Quatre FOURCHETTES en argent à décor de filets... - Lot 89 - Art Richelieu

Lot 89
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Quatre FOURCHETTES en argent à décor de filets et volutes. Travail anglais, Londres, 1852. Maître Orfèvre : Samuel Hayne & Dudley Carter. Poids total : 420,4 g. Usures, chocs.
Mes ordres d'achat