ROND DE SERVIETTE en argent repoussé partielle­ment... - Lot 85 - Art Richelieu

Lot 85
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
ROND DE SERVIETTE en argent repoussé partielle­ment ciselé de drapés et monogrammé. Porte l'ins­cription « Mérite ». Diamètre : 5 cm. Hauteur : 3,7 cm. Poids : 32,3 g. Poinçon minerve.
Mes ordres d'achat