LOT comprenant : - Dix grandes CUILLERES... - Lot 79 - Art Richelieu

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
LOT comprenant : - Dix grandes CUILLERES et trois FOURCHETTES de table en argent lisse, dépareillées. Travail français, XIXème siècle. Poids total : 908,6 g. - Cinq grandes CUILLERES et une FOURCHETTE de table en argent lisse, dépareillées. Travail français, XVIIIème siècle. Poids total : 462,4 g. Nombreux chocs, manques, usures.
Mes ordres d'achat