Partie de MENAGERE en argent à filets et... - Lot 78 - Art Richelieu

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 580EUR
Partie de MENAGERE en argent à filets et enroule­ments comprenant : douze fourchettes, douze cuil­lères et six petites cuillères monogrammées. Poinçon Minerve. Travail français, XIXème siècle. Poids total : 2.247 g. Dans leur coffret (manquent les pièces de ser­vice).
Mes ordres d'achat