TASTEVIN en argent lisse. Prise ajourée à... - Lot 71 - Art Richelieu

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
TASTEVIN en argent lisse. Prise ajourée à décor de ser­pent. Gravé «J. ANGEBAULT ». Chocs. Diamètre : 7,7 cm. Poids: 50 g. Poinçon Coq. Travail français, début du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat