TASTEVIN en argent lisse. Prise ajourée à... - Lot 67 - Art Richelieu

Lot 67
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
TASTEVIN en argent lisse. Prise ajourée à décor de serpent. Gravé «R.PAQUET ». Chocs. Diamètre : 7 cm. Poids: 26,8 g. Poinçon Minerve, XIXème siècle. Poin­çon du Maître Orfèvre: V. QUANTIN.
Mes ordres d'achat