TASTEVIN en argent. Le corps est orné de... - Lot 65 - Art Richelieu

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
TASTEVIN en argent. Le corps est orné de cannelures inclinées et de perles. Porte l'inscription gravée « P. LACROIX ». Partie centrale renflée. Poinçon Minerve. Chocs. XIXème siècle. Signé CHAPUS au dos. Diamètre : 8 cm. Poids : 124,4 g.
Mes ordres d'achat