TASTEVIN en argent. Le corps est orné de... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
TASTEVIN en argent. Le corps est orné de cannelures inclinées et de perles. Prise à enroulements soulignée de filets. Porte l'inscription gravée « L. GUIOT ». Partie centrale renflée. XIXème siècle. Poinçon Minerve. Dia­mètre : 8 cm. Poids : 89 g.
Mes ordres d'achat