CUILLERE SAUPOUDREUSE à motif de coquille... - Lot 63 - Art Richelieu

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
CUILLERE SAUPOUDREUSE à motif de coquille Saint Jacques, en argent partiellement ajouré et ciselé. Mo­nogrammée D.M. sur le manche. Travail français, Paris, XIXème siècle. Poinçon Vieillard. Longueur : 21,5 cm. Poids : 67 g.
Mes ordres d'achat