TIMBALE évasée en argent ciselé à décor de... - Lot 57 - Art Richelieu

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
TIMBALE évasée en argent ciselé à décor de fleurs. Monogrammée dans un médaillon ovale. Diamètre: 6,9 cm. Hauteur: 6,8 cm. Poids: 55,2 g. Poinçon Mi­nerve. Poinçon du Maître Orfèvre Gilbert CATON, vers 1870. Nombreux chocs.
Mes ordres d'achat