TIMBALE « tulipe » en argent lisse souligné... - Lot 56 - Art Richelieu

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
TIMBALE « tulipe » en argent lisse souligné de filets, sur piédouche partiellement godronné. Poinçon Coq. Tra­vail français, début du XIXème siècle. Chocs. Diamètre : 9 cm. Hauteur : 12 cm. Poids : 102,5 g.
Mes ordres d'achat