COLLIER et or jaune à maille « vannerie »... - Lot 48 - Art Richelieu

Lot 48
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
COLLIER et or jaune à maille « vannerie » retenant six barrettes bombées en platine serti de diamants taille brillant. Vers 1950-60. Chocs. Long : 42 cm. Poids brut : 81,7 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat