BROCHE "oiseau sur sa branche" en or jaune... - Lot 46 - Art Richelieu

Lot 46
Estimation :
3000 - 3200 EUR
BROCHE "oiseau sur sa branche" en or jaune et argent serti de diamants taille ancienne, 8/8 et taillés en rose. XIXème siècle. Long : 5 cm. Poids brut : 17,9 g.
Mes ordres d'achat