BULGARI

Lot 39
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BULGARI
BAGUE « Coeur » en or jaune godronné serti de deux citrines de forme poire. Signée BULGARI et numérotée. Doigt : 53. Poids brut: 10,5 g.
Mes ordres d'achat