BROCHE en or jaune ajouré et partiellement... - Lot 36 - Art Richelieu

Lot 36
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BROCHE en or jaune ajouré et partiellement guilloché serti de diamants taille brillant et de tourmalines vertes de forme ovale. Vers 1970. Long : 6,8 cm. Poids brut : 17.9 g.
Mes ordres d'achat