BROCHE «trembleuse» en or rose et argent... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
BROCHE «trembleuse» en or rose et argent à motif de fleur serti de diamants taillés en rose et d'une pierre blanche d'imitation (cassée). Longueur: 9 cm. Poids brut: 27 g. XIXème siècle. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat