MONTRE DE POCHE «à coq» en métal doré ciselé... - Lot 27 - Art Richelieu

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
MONTRE DE POCHE «à coq» en métal doré ciselé serti d'émail à motif de scène galante entourée de pierres blanches. Fêles et manques importants, chocs. Signée Léonard BORDIER, Genève. Vers 1800. Vendue en l'état. Poids brut: 134,9 g.
Mes ordres d'achat