MONTRE DE POCHE «à coq» en argent ciselé... - Lot 26 - Art Richelieu

Lot 26
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE DE POCHE «à coq» en argent ciselé à motif de scène galante . Cadran blanc (chocs, manques), chiffres romains et arabes, jours, dates. Signée J.F.PERRET. Manque le verre. Restaurations diverses. Vendue en l'état. Poids brut: 86,5 g.
Mes ordres d'achat