MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé et gravé... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé et gravé à motif floral. Cadran blanc, chiffres arabes et chiffres romains, date. Vers 1740, mouvement XVIIIème pos­térieur. Vendue en l'état. Poids brut: 54,6 g.
Mes ordres d'achat