PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 18 - Art Richelieu

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune sculpté à motif de têtes de bélier retenant une enphore en or partiellement émaillé et cristal de roche. Fermoir col de cygne. Manque à l'émail. XIXe. Poids brut : 15,2 g.
Mes ordres d'achat