COLLIER composé de trois rangs de perles... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
600 - 700 EUR
COLLIER composé de trois rangs de perles de corail. Fermoir en or rose 14 carats ciselé serti d'un cabochon de corail de forme ovale. Long: 41,8. Poids brut: 62,9 g
Mes ordres d'achat