BROCHE barrette en platine et or serti de... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
BROCHE barrette en platine et or serti de diamants (manques). Poids brut : 6,2 g.
Mes ordres d'achat