BROCHE "petit oiseau sur sa branche" en platine,... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
BROCHE "petit oiseau sur sa branche" en platine, or jaune et or rose ciselé et amati serti de diamants taille brillant, de saphirs ronds et de pierres précieuses de couleur verte et de forme poire. Long: 3,2 cm. Poids brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat