Trois anneaux trois ors, sertis chacun d'un... - Lot 10 - Art Richelieu

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Trois anneaux trois ors, sertis chacun d'un aligne­ment de saphirs, rubis et émeraudes de forme ronde. Doigt:52. Poids brut de l'ensemble : 7,3 g.
Mes ordres d'achat