SUITE DE QUATRE CHAISES en bois naturel à... - Lot 238 - Art Richelieu

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en bois naturel à dossier sculpté, pieds antérieurs cambrés et postérieurs sabre, Chine, XXe siècle, 89 x 49 x 41 cm (manques)
Mes ordres d'achat