DOUBLE COMMODE en bois naturel ouvrant par... - Lot 233 - Art Richelieu

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
DOUBLE COMMODE en bois naturel ouvrant par sept tiroirs, deux portes coulissantes et une cache découvrant trois tiroirs, poignées de tirage en forme de tête de lion, Chine, XXe siècle (petits accidents)
Mes ordres d'achat