BUFFET à hauteur d'appui en bois naturel... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
BUFFET à hauteur d'appui en bois naturel sculpté ouvrant à quatre portillon et quatre clapets, poigné en tirage en forme de tête de lion, Chine, debut XXe siècle, 143 x 220 x 50 cm
Mes ordres d'achat