BANQUETTE en bois naturel sculpté de scènes... - Lot 227 - Art Richelieu

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BANQUETTE en bois naturel sculpté de scènes de plein air, Chine, debut XXe siècle, 30 x 198 x 115 cm (environ)
Mes ordres d'achat