LOT DE DEUX PLATEAUX en bois naturel, l'un... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 580EUR
LOT DE DEUX PLATEAUX en bois naturel, l'un sculpté d'une frise de grecques et l'autre décoré d'une broderie chinoise sous verre, Chine, XXe siècle, 30 x 22 cm et 35 x 25 cm
Mes ordres d'achat