COFFRET en bois naturel, fermoire en laiton... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 280EUR
COFFRET en bois naturel, fermoire en laiton de deux couleurs Ying et yang, Chine, XXe siècle, 6 x 31 x 17 cm (usure)
Mes ordres d'achat