COFFRET DE TOILETTE à deux anses en bois... - Lot 210 - Art Richelieu

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
COFFRET DE TOILETTE à deux anses en bois naturel, décor de fleurs métalliques, Chine, XXe siècle, 12 x 15 x 20 cm (manques la façade et miroir cassé)
Mes ordres d'achat