PORTE-BOUQUET en porcelaine affectant la... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 100EUR
PORTE-BOUQUET en porcelaine affectant la forme d'un rouleau de lettré à décor polychrome, Chine, XXe siècle, 17 x 10 cm (usures)
Mes ordres d'achat