LOT DE CLOISONNES comprenant une coupelle... - Lot 194 - Art Richelieu

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
LOT DE CLOISONNES comprenant une coupelle polylobée à décor de fleurs de cerisier (10 x 7 cm), un petit plateau rond à décor d'idéogrammes (diam: 20,5 cm)et un ravier à décor de scène de rivière animée (25 x 9 cm), Chine, XIXe et XXe siècle (accidents)
Mes ordres d'achat