Paul GUTH

Lot 173
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 620EUR
Paul GUTH
PETITE TABLE de salon à décor de fleurs de nénuphars et d'une libellule, signé dans la marqueterie, H : 70 cm
Mes ordres d'achat