Manufacture de Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897)

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
« La Walkyrie », buste de femme en terre cuite polychrome et partiellement doré, signée du cachet et numeroté 1923 / 38 / 23, H : 55 cm
Mes ordres d'achat