Edmond LACHENAL (1855-1935)

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 600EUR
Edmond LACHENAL (1855-1935)
SERVICE DE VERRES « au gui » à décor émaillé monogrammé à l'or, comprenant : 9 coupes à champagne, 7 verres à eau, 9 verres à vin rouge, 9 verres à vin blanc, 1 carafe à vin rouge et son bouchon, 1 carafe à vin blanc et son bo
Mes ordres d'achat