LEGRAS

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
LEGRAS
PETIT VASE piriforme en verre fumé, à décor de branches de mûrier partiellement doré, signé, H : 18 cm (deux petits éclats à la base).
Mes ordres d'achat